|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 250*14*16 мм | Материал: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 194 Н (19,80 кг) | Общая длина: | 250 мм |
| Рабочая длина: | 225 mm | Средний вес: | 3.37 г / ч |
| Область маркировки: | L 190*W 10 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 5000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы с защитой от несанкционированного вскрытия длиной 250 мм,Пластиковые пломбы с защитой от несанкционированного вскрытия 194 Н |
||
| Размер | 250*14*16 мм |
| Место происхождения | Китай Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-PS250FL |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | 194 Н (19,80 кг) |
| Общая длина | 250 мм |
| Продолжительность работы | 225 мм |
| Средний вес | 3.37 г / ч |
| Зона маркировки | L 190*W 10 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячая штамповка |
| МОК | 5000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284