|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 250*14*16 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Le poids de l'appareil doit être inférieur ou égal à: | Longueur totale: | 250 millimètres |
| Durée de travail: | 225 millimètres | Poids moyen: | 30,37 g / pc |
| Zone de marquage: | L 190*W 10 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux en plastique inviolables de 250 mm,Sceaux en plastique inviolables 194N |
||
| Taille | 250*14*16 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS250FL |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | 194 N (19,80 KG) |
| Longueur totale | 250 mm |
| Longueur de travail | 225 mm |
| Poids moyen | 3,37 g / pc |
| Zone de marquage | L 190*l 10 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Estampage à chaud |
| MOQ | 5000 pcs |
| Code SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284