|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 500*30*6.8mm | 재료: | PP, 스테인리스 스틸 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 380N(38.77kg) | 전체 길이: | 500mm |
| 작업 길이: | 405mm | 평균 체중: | 7.26g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 50 * 너비 30mm | 다른 시리즈: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | 인쇄: | 레이저/핫스탬프 |
| HS코드: | 3926909090 | 포트: | 상하이/닝보 |
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
| 제품명 | 500mm 고강도 플라스틱 스트립 씰, 배송 물류용 |
|---|---|
| 재질 | PP, 스테인리스 스틸 삽입 |
| 인장 강도 | 380 N (38.77 KG) |
| 전체 길이 | 500 mm |
| 작업 길이 | 405 mm |
| 스템 직경 | 3.8 mm |
| 평균 무게 | 7.26 g / 개 |
| 마킹 영역 | L 50*W 30 mm |
| 메커니즘 | 풀 타이트 씰링 메커니즘 |
| 기타 시리즈 | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 인쇄 옵션 |
|
| 포장 |
|
운송 물류, 특송, 우편 소포, 은행, 항공, 케이터링 포장, 상자, 지퍼 백, 의류 등
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284