|
Dettagli:
|
| Misurare: | 500*30*6,8 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 380 N (38,77 KG) | Lunghezza totale: | 500mm |
| Lunghezza di lavoro: | 405 mm | Peso medio: | 7.26 g / pc |
| Area di marcatura: | L 50 * W 30 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Titolo del prodotto | Sigillo a striscia in plastica heavy duty da 500 mm per logistica di spedizione |
|---|---|
| Materiale | PP con inserto in acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 380 N (38,77 KG) |
| Lunghezza totale | 500 mm |
| Lunghezza di lavoro | 405 mm |
| Diametro dello stelo | 3,8 mm |
| Peso medio | 7,26 g / pz |
| Area di marcatura | L 50*L 30 mm |
| Meccanismo | Meccanismo di sigillatura a serraggio |
| Altre serie | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Opzioni di stampa |
|
| Imballaggio |
|
Logistica trasporti, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per catering, scatole, buste con cerniera, abbigliamento, ecc.
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284