|
Produktdetails:
|
| Größe: | 500*30*6,8 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 380 N (38,77 KG) | Gesamtlänge: | 500 mm |
| Arbeitslänge: | 405 mm | Durchschnittsgewicht: | 7.26 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 50 * W 30 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Produktbezeichnung | 500 mm schweres Kunststoffband für die Schifffahrtslogistik |
|---|---|
| Material | PP mit Eingang aus Edelstahl |
| Zugfestigkeit | 380 N (38,77 KG) |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Arbeitsdauer | 405 mm |
| Stammdurchmesser | 3.8 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 7.26 g / pc |
| Markierungsfläche | L 50*W 30 mm |
| Mechanismus | Ziehen Sie den Dichtdichtungsmechanismus |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druckoptionen |
|
| Verpackung |
|
Transportlogistik, Express, Postpakete, Banken, Fluggesellschaften, Cateringpakete, Kisten, Reißverschlussbeutel, Bekleidung usw.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284