|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 500*30*6,8 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 380 N (38,77 KG) | Comprimento total: | 500 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 405 mm | Peso Médio: | 7.26 g / pc |
| Área de marcação: | L 50 * W 30 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Título do Produto | Selo de Tira Plástico Reforçado de 500 mm para Logística de Envio |
|---|---|
| Material | PP com inserto de aço inoxidável |
| Resistência à Tração | 380 N (38,77 KG) |
| Comprimento Total | 500 mm |
| Comprimento de Trabalho | 405 mm |
| Diâmetro da Haste | 3,8 mm |
| Peso Médio | 7,26 g / peça |
| Área de Marcação | C 50*L 30 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de selagem de aperto |
| Outras Séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Opções de Impressão |
|
| Embalagem |
|
Logística de transporte, expresso, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, embalagens de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284