|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 500*30*6,8 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 380 Н (38,77 кг) | Общая длина: | 500 мм |
| Рабочая длина: | 405 мм | Средний вес: | 7.26 г / ч |
| Область маркировки: | L 50 * W 30 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Название продукта | 500-миллиметровая усиленная пластиковая полосовая пломба для логистики |
|---|---|
| Материал | Полипропилен с вставкой из нержавеющей стали |
| Прочность на разрыв | 380 Н (38,77 кг) |
| Общая длина | 500 мм |
| Рабочая длина | 405 мм |
| Диаметр стержня | 3,8 мм |
| Средний вес | 7,26 г / шт. |
| Область маркировки | Д 50*Ш 30 мм |
| Механизм | Механизм затягивания |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Варианты печати |
|
| Упаковка |
|
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиакомпании, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и т. д.
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284