|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 500*30*6,8 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 500 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 405 mm | Peso promedio: | 7.26 g / pc |
| Área de marcado: | L 50 * W 30 mm | Otras series: | Los datos de las pruebas de ensayo de los equipos de ensayo deberán estar disponibles en el formular |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Título del producto | Sello de banda de plástico pesado de 500 mm para la logística del transporte marítimo |
|---|---|
| El material | PP con inserción de acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | 500 mm |
| Duración del trabajo | 405 mm |
| Diámetro del tallo | 3.8 mm |
| Peso medio | 7.26 g / pc |
| Área de marcado | L 50*W 30 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado apretado |
| Otras series | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Opciones de impresión |
|
| Embalaje |
|
Logística de transporte, transporte expreso, paquetes postales, servicios bancarios, líneas aéreas, paquetes de restauración, cajas, bolsas con cremallera, ropa, etc.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284