|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 500*30*6.8mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 380 N (38,77KG) | Panjang Keseluruhan: | 500mm |
| Panjang kerja: | 405mm | Berat Rata-Rata: | 7,26 gram/buah |
| Area Penandaan: | L 50 * L 30 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS400R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Judul Produk | Segel Strip Plastik Tugas Berat 500mm untuk Logistik Pengiriman |
|---|---|
| Bahan | PP dengan sisipan baja tahan karat |
| Kekuatan Tarik | 380 N (38,77 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 500 mm |
| Panjang Kerja | 405 mm |
| Diameter Batang | 3,8 mm |
| Berat Rata-rata | 7,26 g / pc |
| Area Penandaan | P 50*L 30 mm |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan tarik kencang |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Opsi Cetak |
|
| Pengemasan |
|
Logistik transportasi, ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dll.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284