|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 500*30*6.8mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 380 N (38.77 KG) | 全長: | 500mm |
| 作業長: | 405mm | 平均体重: | 7.26g / pc |
| マーキングエリア: | L 50 * W 30 mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| 商品名 | 輸送物流のための500mm重用プラスチックストライプシール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼の挿入付きPP |
| 張力強度 | 380 N (38.77 KG) |
| 総長 | 500mm |
| 作業時間 | 405mm |
| 幹の直径 | 3.8mm |
| 平均重量 | 7.26g / pc |
| 標識エリア | L 50*W 30mm |
| メカニズム | 緊密密封メカニズムを引っ張る |
| 他のシリーズ | US-PS200R / US-PS300R / US-PS400R |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷オプション |
|
| パッケージ |
|
輸送物流,急便,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類など
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284