|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 500*30*6,8 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 380 N (38,77 KG) | Longueur totale: | 500 millimètres |
| Durée de travail: | 405 mm | Poids moyen: | 7.26 g / pc |
| Zone de marquage: | L 50 * W 30 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Titre du produit | Sceaux en bandes en plastique de 500 mm pour la logistique maritime |
|---|---|
| Matériel | PP avec insert en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 380 N (38,77 KG) |
| Longueur totale | 500 mm |
| Durée de travail | 405 mm |
| Diamètre de la tige | 3.8 mm |
| Poids moyen | 7.26 g / pc |
| Zone de marquage | L 50*W 30 mm |
| Mécanisme | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Options d'impression |
|
| Emballage |
|
Logistique des transports, express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, etc.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284