|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 170*38*14.8 мм | Материал: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 73,5 N (7,5 KG) | Общая длина: | 170 мм |
| Рабочая длина: | 150 мм | Средний вес: | 10,70 г / ч |
| Область маркировки: | L 25*W 20 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 10000 ПК |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы 73,5 Н |
||
| Размер | 170*38*14,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS170FL |
| Материал | PP, ABS |
| Прочность на растяжение | > 73,5 Н (7,5 кг) |
| Общая длина | 170 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Средний вес | 1,7 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 25*Ш 20 мм |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 10000 шт. |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284