|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 170*38*14,8 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 73,5 N (7,5 KG) | Comprimento total: | 170 mm |
| Comprimento de trabalho: | 150 milímetros | Peso Médio: | 10,70 g / pc |
| Área de marcação: | L 25*W 20 mm | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 10000 pcs |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Sementes de segurança de plástico 73.5N,Selo de segurança de plástico ABS |
||
| Tamanho | 170*38*14,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS170FL |
| Materiais | PP, ABS |
| Resistência à tração | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Duração total | 170 mm |
| Duração do trabalho | 150 mm |
| Peso médio | 10,7 g / pc |
| Área de marcação | L 25*W 20 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 10 000 unidades |
| Código do SH | 3926909090 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284