|
Dettagli:
|
| Misurare: | 170*38*14,8 mm | Materiale: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 73,5 N (7,5 KG) | Lunghezza totale: | 170 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 150 mm | Peso medio: | 10,70 g / pc |
| Area di marcatura: | L 25*W 20 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 10000 pezzi |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica 73.5N,Sigilli di sicurezza in plastica ABS |
||
| Dimensione | 170*38*14,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-PS170FL |
| Materiale | PP, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Lunghezza complessiva | 170 mm |
| Durata del lavoro | 150 mm |
| Peso medio | 10,7 g / pc |
| Zona di marcatura | L 25*W 20 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 10000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284