|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 170*38*14,8 mm | Material: | PP, ABS. ¿ Qué es eso? |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 73,5 N (7,5 KG) | Longitud total: | 170 mm |
| Longitud de trabajo: | 150 milímetros | Peso promedio: | 1. 70 g / pc |
| Área de marcado: | L 25*W 20 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 10000 PCS |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico 73.5N,Sellos de seguridad de plástico ABS |
||
| Tamaño | 170*38*14,8 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| El material | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Resistencia a la tracción | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Duración total | de una longitud igual o superior a 170 mm |
| Duración del trabajo | de una longitud igual o superior a 150 mm |
| Peso medio | 10,7 g / pc |
| Área de marcado | L 25*W 20 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 10 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284