|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 170*38*14,8 mm | Matériel: | PP, ABS et autres. |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 73,5 N (7,5 KG) | Longueur totale: | 170 mm |
| Durée de travail: | 150 millimètres | Poids moyen: | 10,70 g / pc |
| Zone de marquage: | L 25*W 20 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 10000 PCS |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique 73.5N,Sceaux de sécurité en plastique ABS |
||
| Taille | 170*38*14,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS170FL |
| Matériel | PP, ABS |
| Résistance à la traction | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Longueur totale | 170 mm |
| Longueur de travail | 150 mm |
| Poids moyen | 1,7 g / pièce |
| Zone de marquage | L 25*l 20 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| MOQ | 10000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284