|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 170*38*14.8mm | Bahan: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 73,5 N (7,5KG) | Panjang Keseluruhan: | 170 mm |
| Panjang kerja: | 150mm | Berat Rata-Rata: | 1,70 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 25*L 20 mm | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 10000 PC |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel keamanan plastik 73.5N,Segel keamanan plastik ABS |
||
| Ukuran | 170*38*14.8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS170FL |
| Bahan | PP, ABS |
| Kekuatan tarik | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Panjang keseluruhan | 170 mm |
| Waktu Kerja | 150 mm |
| Berat Rata-rata | 1.7 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 25*W 20 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284