|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 170*38*14.8mm | 材料: | PP,ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 73.5 N (7.5 KG) | 全長: | 170 mm |
| 作業長: | 150mm | 平均体重: | 1.70g / pc |
| マーキングエリア: | L 25*W 20mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 10000 PC |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | プラスチック製のシール 73.5N,ABS プラスチック製のシール |
||
| サイズ | 170*38*14.8 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS170FL |
| 素材 | PP、ABS |
| 引張強度 | > 73.5 N (7.5 KG) |
| 全長 | 170 mm |
| 作業長 | 150 mm |
| 平均重量 | 1.7 g / 個 |
| マーキングエリア | L 25*W 20 mm |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | レーザー |
| MOQ | 10000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284