|
Produktdetails:
|
| Größe: | 170*38*14,8 mm | Material: | PP, ABS |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 73,5 N (7,5 KG) | Gesamtlänge: | 170 mm |
| Arbeitslänge: | 150 mm | Durchschnittsgewicht: | 10,70 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 25*W 20 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 10000 PCs |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kunststoff-Sicherheitsplomben 73,5N |
||
| Größe | 170*38*14,8 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS170FL |
| Material | PP, ABS |
| Zugfestigkeit | > 73,5 N (7,5 KG) |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Arbeitsdauer | 150 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 10,7 g / pc |
| Markierungsfläche | L 25*W 20 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Laser | |
| MOQ | 10 000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284