|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 370*20*13,5 мм | Материал: | PP, из нержавеющей стали |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 211 Н (21,53 кг) | Общая длина: | 370 mm |
| Рабочая длина: | 300 мм | Диаметр стержня: | 2,6 мм |
| Средний вес: | 30,04 г / ч | Область маркировки: | L 36*W 20 мм |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 5000 |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Размер | 370x20x13,5 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS370 |
| Материал | Полипропилен, нержавеющая сталь |
| Прочность на разрыв | 211 Н (21,53 кг) |
| Общая длина | 370 мм |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Диаметр стержня | 2,6 мм |
| Средний вес | 3,04 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 36xШ 20 мм |
| Метод печати | Лазер / Горячее тимпление |
| Минимальный объем заказа | 5000 |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Пластиковые пломбы-бирки для прицепов с самозапиранием, пластиковые пломбы безопасности с регулируемым натяжением
Упаковка: 200 шт./пакет, 3000 шт./коробка
Размер коробки: 50x42x35 см
Вес брутто: 10,12 кг
Вес нетто: 09,12 кг
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284