|
Dettagli:
|
| Misurare: | 370*20*13,5 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 211 N (21,53 KG) | Lunghezza totale: | 370 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 300 mm | Diametro del gambo: | 2,6 mm |
| Peso medio: | 30,04 g / pc | Area di marcatura: | L 36*W 20 mm |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 5000 |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Dimensioni | 370x20x13,5 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-PS370 |
| Materiale | PP, acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 211 N (21,53 KG) |
| Lunghezza totale | 370 mm |
| Lunghezza di lavoro | 300 mm |
| Diametro dello stelo | 2,6 mm |
| Peso medio | 3,04 g / pz |
| Area di marcatura | L 36xL 20 mm |
| Metodo di stampa | Laser / Stampa a caldo |
| MOQ | 5000 |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigilli autoadesivi in plastica per rimorchi, sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione a serraggio
Pacchetto: 200 pezzi/sacchetto, 3000 pezzi/cartone
Dimensioni del cartone: 50x42x35 cm
Peso lordo: 10,12 KG
Peso netto: 09,12 KG
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284