|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 370*20*13,5 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | Pour les appareils à commande numérique | Longueur totale: | 370 millimètres |
| Durée de travail: | 300 millimètres | Diamètre de tige: | 2,6 millimètres |
| Poids moyen: | 30,04 g / pc | Zone de marquage: | L 36*W 20 mm |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Taille | Pour les appareils à commande numérique |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-PS370 |
| Matériel | PP, en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Longueur totale | 370 mm |
| Durée de travail | 300 mm |
| Diamètre de la tige | 2.6 mm |
| Poids moyen | 30,04 g / pc |
| Zone de marquage | L 36 × W 20 mm |
| Méthode d'impression | Laser / Stamp à chaud |
| Quantité de produit | 5000 |
| Code du SH | 3926909090 |
Fermeture automatique des joints d'étiquette de remorque en plastique
Le paquet:200 pièces par sac, 3000 pièces par carton
Taille du carton:50 × 42 × 35 cm
Poids brut:10.12 kg
Poids net:09.12 kg
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284