|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 370*20*13,5 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 211 N (21,53 KG) | Comprimento total: | 370 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 300 milímetros | Diâmetro da haste: | 2,6 mm |
| Peso Médio: | 30,04 g / pc | Área de marcação: | L 36*W 20 mm |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 5.000 |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Tamanho | 370 × 20 × 13,5 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS370 |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 211 N (21,53 KG) |
| Duração total | 370 mm |
| Duração do trabalho | 300 mm |
| Diâmetro da haste | 2.6 mm |
| Peso médio | 30,04 g / pc |
| Área de marcação | L 36 × W 20 mm |
| Método de impressão | Laser / carimbo quente |
| MOQ | 5000 |
| Código do SH | 3926909090 |
Auto-bloqueio selos de etiqueta de reboque de plástico segurança prova de adulteração puxar selos apertados
Embalagem:200 pcs/saco, 3000 pcs/caixão
Tamanho da caixa:50 × 42 × 35 cm
Peso bruto:10.12 kg
Peso líquido:09.12 kg
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284