|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 370*20*13,5 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 370 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 300 milímetros | Diámetro del tronco: | 2,6mm |
| Peso promedio: | 30,04 g / pc | Área de marcado: | L 36*W 20 mm |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Tamaño | 370 x 20 x 13,5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS370 |
| Material | PP, acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 211 N (21,53 KG) |
| Longitud total | 370 mm |
| Longitud de trabajo | 300 mm |
| Diámetro del vástago | 2,6 mm |
| Peso promedio | 3,04 g / unidad |
| Área de marcado | L 36 x A 20 mm |
| Método de impresión | Láser / Hot Stamp |
| MOQ | 5000 |
| Código HS | 3926909090 |
Precintos de remolque de plástico autoblocantes, precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones, precintos ajustables
Paquete: 200 unidades/bolsa, 3000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 50 x 42 x 35 cm
Peso bruto: 10,12 KG
Peso neto: 09,12 KG
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284