|
Produktdetails:
|
| Größe: | 370*20*13,5 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 211 N (21,53 KG) | Gesamtlänge: | 370 Millimeter |
| Arbeitslänge: | 300 mm | Stammdurchmesser: | 2,6mm |
| Durchschnittsgewicht: | 30,04 g / pc | Markierungsbereich: | L 36*W 20 mm |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-PS370 |
| Material | PP, aus rostfreiem Stahl |
| Zugfestigkeit | 211 N (21,53 KG) |
| Gesamtlänge | 370 mm |
| Arbeitsdauer | 300 mm |
| Stammdurchmesser | 2.6 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 30,04 g / pc |
| Markierungsfläche | L 36 × W 20 mm |
| Druckmethode | Laser / Heißstempel |
| MOQ | 5000 |
| HS-Code | 3926909090 |
Selbstsperrbare Kunststoff-Fahrwagen-Tag-Dichtungen Kunststoff-Sicherheitsdichtungen gegen Manipulation
Verpackung:200 Stück pro Beutel, 3000 Stück pro Karton
Kartongröße50 × 42 × 35 cm
Bruttogewicht:10.12 KG
Nettogewicht:09.12 KG
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284