|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 370*20*13.5mm | Bahan: | PP, baja tahan karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 211 N (21,53KG) | Panjang Keseluruhan: | 370 mm |
| Panjang kerja: | 300mm | Diameter batang: | 2,6 mm |
| Berat Rata-Rata: | 3,04 gram/buah | Area Penandaan: | P 36*L 20 mm |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 5000 |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Ukuran | 370 × 20 × 13,5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS370 |
| Bahan | PP, stainless steel |
| Kekuatan tarik | 211 N (21,53 KG) |
| Panjang keseluruhan | 370 mm |
| Waktu Kerja | 300 mm |
| Diameter batang | 2.6 mm |
| Berat Rata-rata | 30,04 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 36 × W 20 mm |
| Metode Pencetakan | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 5000 |
| Kode HS | 3926909090 |
Penguncian Diri Penutup Tag Trailer Plastik Keamanan Plastik Jaminan Tamper Proof Tarik Penutup ketat
Paketnya:200 pcs/tas, 3000 pcs/karton
Ukuran Kotak:50 × 42 × 35 cm
Berat Bruto:10.12 KG
Berat bersih:09.12 KG
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284