|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 370*20*13.5 mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 211 N (21.53 KG) | 全長: | 370のmm |
| 作業長: | 300mm | 茎の直径: | 2.6mm |
| 平均体重: | 30.04 g/pc | マーキングエリア: | L 36*W 20mm |
| 印刷する: | レーザ | MOQ: | 5000 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| サイズ | 370×20×13.5 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS370 |
| 素材 | PP、ステンレス鋼 |
| 引張強度 | 211 N (21.53 KG) |
| 全長 | 370 mm |
| 使用長 | 300 mm |
| ステム径 | 2.6 mm |
| 平均重量 | 3.04 g / 個 |
| マーキングエリア | 縦36×横20 mm |
| 印刷方法 | レーザー /Hot Stamp |
| 最小発注数量 | 5000 |
| HSコード | 3926909090 |
セルフロック式プラスチックトレーラータグシール プラスチック製セキュリティプルタイトシール
パッケージ: 200個/袋、3000個/カートン
カートンサイズ: 50×42×35 cm
総重量: 10.12 KG
正味重量: 09.12 KG
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284