|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*25*6,4 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 380 Н (38,77 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 305 мм | Средний вес: | 50,76 г / ч |
| Область маркировки: | L 48*W 25 мм | Другая серия: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Шанхай/Нинбо |
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
| Название | 400 мм регулируемый пластиковый замок с металлическим вставкой |
|---|---|
| Материал | ПП с вставкой из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 380 Н (38,77 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Продолжительность работы | 305 мм |
| Диаметр ствола | 3.8 мм |
| Средний вес | 50,76 г / ч |
| Зона маркировки | L 48*W 25 мм |
| Механизм | Притягивать механизм уплотнения |
| Другие серии | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Название компании, логотип, QR-код, штрих-код, серийный номер с помощью лазера Наименование компании, логотип, серийный номер по горячей штампочке |
| Пакет | 200 шт. / мешок, 2500 шт. / коробка |
|---|---|
| Размер коробки | 50*42*35 см |
| Валовая масса | 15.40 кг |
| Чистая масса | 14.40 кг |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284