|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 380 N (38,77 KG) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 305 mm | Poids moyen: | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
| Titre | Sceaux à bande de verrouillage en plastique réglable de 400 mm avec insertion métallique |
|---|---|
| Matériel | PP avec insert en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 380 N (38,77 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Durée de travail | 305 mm |
| Diamètre de la tige | 3.8 mm |
| Poids moyen | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage | L 48*W 25 mm |
| Mécanisme | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Autres séries | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Nom de l'entreprise, logo, code QR, code à barres, numéro de série par laser Nom de la société, logo, numéro de série par timbre à chaud |
| Le paquet | 200 pièces par sac, 2500 pièces par carton |
|---|---|
| Taille du carton | 50*42*35 cm |
| Poids brut | 15.40 KG |
| Poids net | 14.40 KG |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284