|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*6.4mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 380 N (38,77KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 305 mm | Berat Rata-Rata: | 5,76 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 48*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
| Judul | Segel Pengunci Plastik yang Dapat Disesuaikan 400mm dengan Sisipan Logam |
|---|---|
| Bahan | PP dengan sisipan baja tahan karat |
| Kekuatan Tarik | 380 N (38,77 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 400 mm |
| Panjang Kerja | 305 mm |
| Diameter Batang | 3,8 mm |
| Berat Rata-rata | 5,76 g / pc |
| Area Penandaan | P 48*L 25 mm |
| Mekanisme | Mekanisme penyegelan tarik kencang |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Nama perusahaan, logo, kode QR, kode batang, nomor seri dengan laser Nama perusahaan, logo, nomor seri dengan hot stamp |
| Paket | 200 pcs / tas, 2500 pcs / karton |
|---|---|
| Ukuran Karton | 50*42*35 cm |
| Berat Kotor | 15,40 KG |
| Berat Bersih | 14,40 KG |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284