|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | Se aplican las siguientes medidas: | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 305 mm | Peso promedio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
| Título | Sello de banda de bloqueo de plástico ajustable de 400 mm con inserción de metal |
|---|---|
| El material | PP con inserción de acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración total | Cubiertas |
| Duración del trabajo | 305 mm |
| Diámetro del tallo | 3.8 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Área de marcado | L 48*W 25 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de sellado apretado |
| Otras series | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir | Nombre de la empresa, logotipo, código QR, código de barras, número de serie por láser Nombre de la empresa, logotipo, número de serie por sello caliente |
| Paquete | 200 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón |
|---|---|
| Tamaño de la caja | 50*42*35 cm |
| Peso bruto | 15.40 KG |
| Peso neto | 14.40 KG |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284