|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 380 N (38,77 KG) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 305 mm | Peso Médio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcação: | L 48*W 25 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
| Título | Fita de Travamento Plástica Ajustável de 400mm com Inserção de Metal |
|---|---|
| Material | PP com inserção de aço inoxidável |
| Resistência à Tração | 380 N (38,77 KG) |
| Comprimento Total | 400 mm |
| Comprimento de Trabalho | 305 mm |
| Diâmetro da Haste | 3,8 mm |
| Peso Médio | 5,76 g / peça |
| Área de Marcação | C 48*L 25 mm |
| Mecanismo | Mecanismo de selagem de aperto |
| Outras Séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Impressão | Nome da empresa, logotipo, código QR, código de barras, número serial a laser Nome da empresa, logotipo, número serial por hot stamp |
| Pacote | 200 peças / saco, 2500 peças / caixa |
|---|---|
| Tamanho da Caixa | 50*42*35 cm |
| Peso Bruto | 15,40 KG |
| Peso Líquido | 14,40 KG |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284