|
Dettagli:
|
| Misurare: | 400*25*6,4 mm | Materiale: | PP, acciaio inossidabile |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 380 N (38,77 KG) | Lunghezza totale: | 400 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 305 mm | Peso medio: | 50,76 g / pc |
| Area di marcatura: | L 48*W 25 mm | Altre serie: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza in plastica a strappo,sigilli di sicurezza in plastica antimanomissione per camion |
||
| Titolo | Sigillo a striscia di blocco in plastica regolabile da 400 mm con inserto metallico |
|---|---|
| Materiale | PP con inserto in acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 380 N (38,77 KG) |
| Lunghezza complessiva | 400 mm |
| Durata del lavoro | 305 mm |
| Diametro dello stelo | 3.8 mm |
| Peso medio | 50,76 g / pc |
| Zona di marcatura | L 48*W 25 mm |
| Meccanismo | Meccanismo di tenuta stretta |
| Altre serie | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco |
| Stampa | Nome della società, logo, codice QR, codice a barre, numero di serie per laser Nome della società, logo, numero di serie per timbro caldo |
| Pacco | 200 pezzi/borsa, 2500 pezzi/cartuccia |
|---|---|
| Dimensioni di cartone | 50*42*35 cm |
| Peso lordo | 15.40 KG |
| Peso netto | 14.40 KG |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284