|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*25*6.4mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 380 N (38.77 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 305 mm | 平均体重: | 5.76g / pc |
| マーキングエリア: | L 48*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
| タイトル | 400mm 調節可能 プラスチックロッキングストリップシール 金属インサート付き |
|---|---|
| 素材 | ステンレス鋼インサート付きPP |
| 引張強度 | 380 N (38.77 KG) |
| 全長 | 400 mm |
| 作業長 | 305 mm |
| ステム径 | 3.8 mm |
| 平均重量 | 5.76 g / 個 |
| マーキングエリア | L 48*W 25 mm |
| メカニズム | プルタイトシーリングメカニズム |
| その他のシリーズ | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷 | 会社名、ロゴ、QRコード、バーコード、レーザーによるシリアル番号 ホットスタンプによる会社名、ロゴ、シリアル番号 |
| パッケージ | 200個/袋、2500個/カートン |
|---|---|
| カートンサイズ | 50*42*35 cm |
| 総重量 | 15.40 KG |
| 正味重量 | 14.40 KG |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284