|
Produktdetails:
|
| Größe: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 380 N (38,77 KG) | Gesamtlänge: | 400 mm |
| Arbeitslänge: | 305 mm | Durchschnittsgewicht: | 50,76 g / pc |
| Markierungsbereich: | L 48*W 25 mm | Andere Serien: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Drucken: | Laser / Heißstempel |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Shanghai/Ningbo |
| Hervorheben: | Ziehen Sie feste Plastikdichtungen,Kunststoffdichtungen für Lkw |
||
| Titel | 400mm verstellbare Kunststoff-Sicherheitsplombe mit Metalleinlage |
|---|---|
| Material | PP mit Edelstahl-Einlage |
| Zugfestigkeit | 380 N (38,77 KG) |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Arbeitslänge | 305 mm |
| Stabdurchmesser | 3,8 mm |
| Durchschnittsgewicht | 5,76 g / Stk. |
| Markierungsfläche | L 48*B 25 mm |
| Mechanismus | Festzieh-Verschlussmechanismus |
| Andere Serien | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Druck | Firmenname, Logo, QR-Code, Barcode, Seriennummer per Laser Firmenname, Logo, Seriennummer per Heißprägung |
| Paket | 200 Stück / Beutel, 2500 Stück / Karton |
|---|---|
| Kartongröße | 50*42*35 cm |
| Bruttogewicht | 15,40 KG |
| Nettogewicht | 14,40 KG |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284